Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Проработка персонажей » Личные звания


Личные звания

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вы заполняете, а мы ставим!

Кратко о персонаже:

для вампиров:
<hr><b>Раса:</b><i>[ваша раса]</i><br><b>Откуда:</b><i>[место проживания]</i><br><b>Возраст:</b><i>[внешний возраст/реальный возраст]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[вкратце напишите, чем занимаетесь:работа, учёба]</i><hr>

для оборотней:
<hr><b>Раса:</b><i>[Оборотень]</i><br><b>Откуда:</b><i>[место проживания]</i><br><b>Возраст:</b><i>[ваш возраст]</i><br><b>Вольчье обличье:</b><i>[вкратце опишите внешний облик волка, его особенности]</i><hr>

для людей:
<hr><b>Раса:</b><i>[Человек]</i><br><b>Откуда:</b><i>[место проживания]</i><br><b>Возраст:</b><i>[ваш возраст]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[вкратце напишите, чем занимаетесь:работа, учёба]</i><hr>

Взаимоотношения:

для вампиров:
<hr><b>К людям:</b><br><i>[ваше отношение к людям]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[ваше отношение к сверхъестественному]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[пишете если есть]</i><hr>

для оборотней:
<hr><b>К людям:</b><br><i>[ваше отношение к людям]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[ваше отношение к сверхъестественному]<br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[пишете если есть]</i><hr>

для людей:
<hr><b>К людям:</b><br><i>[ваше отношение к людям]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[ваше отношение к сверхъестественному]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[пишете если есть]</i> <br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[пишете если есть]</i><hr>

0

2

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Сан-Франциско/Вольтерра</i><br><b>Возраст:</b><i>18-19/320</i><br><b>Род занятий:</b><i>Свита Вольтури</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Мне невероятно жаль их убивать. Могла бы - стала бы вегетарианкой</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Я итак сверхъестественное. Хотя глаза бы мои не видели всего этого...</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Пока нет</i><hr>

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-04 14:34:09)

0

3

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир - вегетареанец</i><br><b>Откуда:</b><i>Франция/Денали</i><br><b>Возраст:</b><i>20/1000</i><br><b>Род занятий:</b><i>Занимаюсь домом в Денали и сестрами</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Хорошие существа, если не выводят из себя</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>сверхестественное это часть меня, поэтому я отношусь к нему положительно</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Пока нет</i><hr>

Отредактировано Kate Denali (2010-02-04 16:34:10)

0

4

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир - клан Вольтури]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Париж/Вольтерра]</i><br><b>Возраст:</b><i>[20/70]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[добывает пищу для клана]</i><hr>
<hr><b>К людям:</b><br><i>[моя пища такая наивная]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[конечно положительно отношусь, ведь я сама сверхестественное]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[пока что нет]</i><hr>

0

5

<hr><b>Раса:</b><i>Оборctht,hbcnj-cthfz djkxbwf.отень</i><br><b>Откуда:</b><i>Ла-Пуш,резервация Квилетов</i><br><b>Возраст:</b><i>[19 лет]</i><br><b>Вольчье обличье:</b><i>Высокая,поджарая серебристо-серая волчица.</i><hr>
<hr><b>К людям:</b><br><i>Я защищаю людей.</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Я сама представляю часть сверхъестественного.<br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>Семья Каллен,клан Денали.Не люблю,но уважаю.</i><hr>

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-04 21:28:50)

0

6

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Милан/Вольтерра</i><br><b>Возраст:</b><i>23/298</i><br><b>Род занятий:</b><i>Первая леди клана Вольтури</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Источник пищи, не более того</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Положительно… Ведь сами часть этого сверхъестественного</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Вроде нет, и пока не предвидятся</i><hr>

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-02-04 19:02:55)

0

7

Leah Clearwater написал(а):

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Я защищаю людей.Это мое призвание-защищать их от вампиров.]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[После того что случилось со мной,что я пережила...я во все верю.Я сама представляю часть сверхъестественного.]<br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[Семья Каллен,клан Денали.Не люблю,но уважаю.]</i><hr>

Сократите пожалуйста описание. Оно не влезает. При желании можно убрать фигурные скобки.

0

8

<hr><b>Раса:</b><i>[Человек]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Форкс]</i><br><b>Возраст:</b><i>[17 лет]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Ученица старшей школы Форкса]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[А вы кто?Общаюсь не со всеми...]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[А, что такое бывает?]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Конечно, очень люблю проводить с ними время]</i> <br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[Есть,но об этом никто не знает]</i><hr>

0

9

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i> 26/114</i><br><b>Род занятий:</b><i>Домохозяйка</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Они довольно милые</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>нельзя не верить в то что видишь своими глазами</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Джейкоб Блэк и его стая</i><hr>

0

10

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Волтерра]</i><br><b>Возраст:</b><i>[15/336]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Свита Волтури]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Ненависть. Расходный материал.]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Чудеса там, где в них верят.]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Нет.]</i><hr>

0

11

<hr><b>Раса:</b><i>[вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Англия]</i><br><b>Возраст:</b><i>[25/397]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[***]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[еда]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[я и есть - сверхъестественное]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[***]</i><hr>

0

12

<hr><b>Раса:</b><i>вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i>18/90</i><br><b>Род занятий:</b><i>Ученик</i><hr>
<hr><b>К людям:</b><br><i>Зависть</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Сожаление, хотя сама таковой и являюсь.</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Ля-Пушовские оборотни...терпеть не могу!</i><hr>

Отредактировано Rosalie Cullen (2010-02-08 12:22:17)

0

13

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Форкс, Вашингтон</i><br><b>Возраст:</b><i>17\105</i><br><b>Род занятий:</b><i>Вечный школьник. На данный момент ученик средней школы Форкса</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Сдержанное безразличие</i><br><b>К сверхъестественному::</b><br><i>Как к  самому себе</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Стая Блэка</i><hr>

Отредактировано Edward Cullen (2010-02-10 18:28:50)

0

14

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Forks</i><br><b>Возраст:</b><i>18|377</i><br><b>Род занятий:</b><i>-</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Положительное</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Нейтрально</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Пока нет</i><hr>

0

15

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i>18/90</i><br><b>Род занятий:</b><i>выпускник школы Форкса</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Зависть</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Сама им и являюсь, но вообще с сожалением</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Ля-Пушовские оборотни...терпеть не могу!</i><hr>

0

16

Исправьте мне личку, плиз!!! я ее отредактировал заново

0

17

для вампиров:
<hr><b>Раса:</b><i>Дампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i>Не родилась</i><br><b>Род занятий:</b><i> </i><hr>

0

18

<hr><b>Раса:</b><i>Оборотень</i><br><b>Откуда:</b><i>Ла-Пуш,резервация Квилетов</i><br><b>Возраст:</b><i>19 лет</i><br><b>Вольчье обличье:</b><i>Высокая,поджарая серебристо-серая волчица.</i><hr>
<hr><b>К людям:</b><br><i>Я защищаю людей.</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Я сама представляю часть сверхъестественного.<br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>Семья Каллен,клан Денали.Не люблю,но уважаю.</i><hr>

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-11 21:44:38)

0

19

<hr><b>Раса:</b><i> Человек</i><br><b>Откуда:</b><i> Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i> 18 лет</i><br><b>Род занятий:</b><i>выпускница средней школы города Форкс</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i> такие же как и я</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i> Как же не верить? все это вокруг меня! </i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i> оборотни Ла-Пуш</i> <br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i> Каллены, Волтури</i><hr>

0

20

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Пока что Форкс</i><br><b>Возраст:</b><i>20/120</i><br><b>Род занятий:</b><i>Не работаю, и не учусь.</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Еда,но могу и подружиться.</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Положительное.</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Нет таких.</i><hr>

0

21

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>Аляска</i><br><b>Возраст:</b><i>23 года/350 лет</i><br><b>Род занятий:</b><i> Забота о семье</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Уважение</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Я его часть</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Я не хочу иметь таких знакомых</i><hr>

0

22

<hr><b>Раса:</b><i>Вампир</i><br><b>Откуда:</b><i>/Вольтерра</i><br><b>Возраст:</b><i>17/350</i><br><b>Род занятий:</b><i>Свита Вольтури</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>Порой жалко убивать людей</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>Я часть этого сверхъественного..</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>Нет и не оч надо</i><hr>

0

23

<hr><b>Раса:</b><i>[Человек]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Форкс]</i><br><b>Возраст:</b><i>[18 лет]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Капитан футбольной команды]</i><hr>
<hr><b>К людям:</b><br><i>[Обыкновенное...]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Я,что придурок?Не верю]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Пока нет]</i> <br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[Нет]</i><hr>

0

24

<hr><b>Раса:</b><i>[Оборотень]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Резервация Ла-Пуш]</i><br><b>Возраст:</b><i>[16 лет]</i><br><b>Вольчье обличье:</b><i>[большой красно-коричневый]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[положительное, люблю людей]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[бывает...]<br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[Каллены, клан Джеймса]</i><hr>

0

25

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Определенного места нет,кочевник]</i><br><b>Возраст:</b><i>[458/28]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Путешествовать по миру]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Еда естественно]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Я сам сверхъестественное ]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Есть и то имена не помню.]</i><hr>

Отредактировано Damon Salvatore (2010-02-17 17:00:15)

0

26

<hr><b>Раса:</b><i>[вампир-вегетарианец]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Лондон/Форкс]</i><br><b>Возраст:</b><i>[343/23]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Глава клана Калленов/Врач больницы Форкса]</i><hr>

hr><b>К людям:</b><br><i>[Положительное]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Я сам сверхъестественное ]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Стая Блэка]</i><hr>

0

27

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Италия]</i><br><b>Возраст:</b><i>[19/368]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Работаю на Вольтури]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Отличное,они мой обед.]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Вполне естественное.]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Таковых не имеется.]</i><hr>

0

28

<hr><b>Раса:</b><i>[Человек]</i><br><b>Откуда:</b><i>[ Сан-Франциско]</i><br><b>Возраст:</b><i>[24]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[работа в агенстве, специалист высшего уровня]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[если меня не трогают, я первая не нападаю]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[говорите есть? верю!]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[нет]</i> <br><b>Знакомые вампиры?</b><br><i>[нет]</i><hr>

0

29

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Италия|Вольтерра]</i><br><b>Возраст:</b><i>[24/300]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Жена Аро...]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Еда]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Часть сверхъестественного]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Нету]</i><hr>

0

30

С тем что-то не то так что вот еще раз:

<hr><b>Раса:</b><i>[Вампир]</i><br><b>Откуда:</b><i>[Определенного места нет,кочевник]</i><br><b>Возраст:</b><i>[28/458]</i><br><b>Род занятий:</b><i>[Путешествовать по миру]</i><hr>

<hr><b>К людям:</b><br><i>[Еда естественно]</i><br><b>К сверхъестественному:</b><br><i>[Сверхъестественное,я то и есть оно,а вот ты в это веришь?  ]</i><br><b>Знакомые оборотни?</b><br><i>[Есть и то имена не помню,как то не слишком важно]</i><hr>

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Проработка персонажей » Личные звания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно